Ракетный удар по Львову 18 апреля. Среди погибших есть гражданские.

Одна из ракет, по которым россияне ударили по Львову утром 18 апреля попала в станцию ​​технического обслуживания. Это произошло около 8:30, когда работники как раз сходились на работу. Об этом рассказал директор и владелец львовской станции технического обслуживания Роман Стельмащук. По его словам, одна из ракет попала непосредственно по помещениям СТО. Отдельные здания восстановлению не подлежат. От взрывной волны около 40 автомобилей клиентов были повреждены и уничтожены. Четверо работников получили ранения, несовместимые с жизнью.

Напомним, по информации главы Львовской ОВА Максима Козицкого, сегодня утром по Львову ударили четыре ракеты. По предварительной информации, они были выпущены из Каспийского моря. Три ракеты попали в объекты военной инфраструктуры – неиспользуемые склады, одна – в здание шиномонтажа. В результате этой атаки погибли семь человек, еще 11, в том числе и ребенок, получили ранения разной степени тяжести.

Управляемые ракеты, которые 18 апреля попали по инфраструктуре Львова, были направлены путинскими армейцами в Ивано-Франковскую область, но в последний момент изменили направление. Львов, несмотря на атаку России, живет и работает в привычном ритме. В городе стабилизировано движение транспорта, некоторые направления изменены. Железнодорожный вокзал также работает в обычном режиме. На подъезде во Львов, когда утром начались взрывы, поступления поездов в город были приостановлены. Однако после отмены тревоги поезда продолжили движение в город.

По материалам https://zaxid.net